Workshop
Hello Barcelona Programming Bootcamp
in collaboration with Moscow Workshops ACM ICPC
Harbour Space U
@Vsponsorname1
@Vsponsorname2
@Vhostname1
@Vhostname2
@Vhostname3
 

Поздравляем команду Moscow SU Tapirs, досрочно ставшую победителем в общем зачёте сборов!

В Долгопрудном стартовали осенние учебно-тренировочные сборы по спортивному программированию. В программе сборов - обычные и тематические контесты, лекции.


15.11.2013 (пт) 13:05. Завершился тринадцатый тур сборов - Grodno SU Numeric Contest.

14.11.2013 (чт) 16:05. Завершился двенадцатый тур сборов - Dynamics and Suffix Contest.
Поздравляем команду Ural FU #1 с первой победой на сборах!

13.11.2013 (ср) 20:30. Двенадцатый тур сборов стартует в 10:00 14.11.2013. Ссылка на вход в контест будет открыта в меню слева.

13.11.2013 (ср) 19:05. Завершился одиннадцатый тур сборов - Flow Contest.
Поздравляем команду MIPT Buton с первой победой на сборах!

13.11.2013 (ср) 16:00. Завершился деcятый тур сборов - Asian Regional Contest.
Поздравляем команду MIPT Zzyzx с первой победой на сборах!

11.11.2013 (пн) 20:00. Завершился девятый тур сборов - Hard Blitz.

11.11.2013 (пн) 15:00. Завершился восьмой тур сборов - Warsaw U Contest.

11.11.2013 (пн) 13:30. Девятый тур сборов стартует в 16:30 11.11.2013. Ссылка на вход в контест будет открыта в меню слева.

10.11.2013 (вс) 22:30. Восьмой тур сборов стартует в 10:00 11.11.2013. Ссылка на вход в контест открыта в меню слева.

10.11.2013 (вс) 20:00. Завершился седьмой тур сборов - FFT Contest.

10.11.2013 (вс) 13:30. Седьмой тур сборов стартует в 16:00 10.11.2013. Ссылка на вход в контест будет открыта в меню слева.

10.11.2013 (вс) 13:00. Завершился шестой тур сборов - Math Contest.

09.11.2013 (сб) 22:30. Шестой тур сборов стартует в 10:00 10.11.2013. Ссылка на вход в контест открыта в меню слева.

09.11.2013 (сб) 15:00. Завершился пятый тур сборов - Geometry Contest 2.

08.11.2013 (пт) 22:30. Пятый тур сборов стартует в 10:00 09.11.2013. Ссылка на вход в контест открыта в меню слева.

07.11.2013 (чт) 15:00. Завершился четвёртый тур сборов - Far Far Eastern Contest.
Поздравляем команду Moscow SU Tapirs с первой победой на сборах!

06.11.2013 (ср) 22:30. Четвёртый тур сборов стартует в 10:00 07.11.2013. Ссылка на вход в контест открыта в меню слева.

06.11.2013 (ср) 18:00. Завершился третий тур сборов - Blitz Contest 1.
Поздравляем команду MIPT Banana Motel с первой победой на сборах!

06.11.2013 (ср) 13:00. Завершился второй тур сборов - Geometry Contest 1.
Поздравляем команду Almaty IITU с первой победой на сборах!

06.11.2013 (ср) 11:30. Третий тур сборов стартует в 16:00 06.11.2013. Ссылка на вход в контест открыта в меню слева.

05.11.2013 (вт) 23:00. Завершился первый тур сборов - BAPC 2013.
Поздравляем команду Moscow IPT The Sun с первой победой на сборах!

05.11.2013 (вт) 20:30. Второй тур сборов стартует в 10:00 06.11.2013. Ссылка на вход в контест открыта в меню слева.

05.11.2013 (вт) 13:30. Первый тур сборов стартует в 14:45 05.11.2013. Ссылка на вход в контест открыта в меню слева.